Team

Ein kleines, starkes Team mit einem großen Netzwerk!

M+T arbeitet so, wie man heute erfolgreich arbeitet:
Mit viel Inhouse Kompetenz in den Kernfeldern und einem großen, langjährigen Netzwerk von freien und festen Spezialisten.


Für jedes Projekt wird ein Expertenteam eingesetzt.

Nicole Homburg
Telefon 04321 965611-11
homburg@marktundtrend.de

Wolfhardt Bless
Telefon 04321 965611-13
bless@marktundtrend.de

Susanne Schulz
Telefon 04321 965611-18
schulz@marktundtrend.de

Swea Evers
Telefon 04321 965611-14
evers@marktundtrend.de

Vivien Piephoh
Telefon 0176 65974499
piephoh@marktundtrend.de

Melanie Prigge
Telefon 04321 965611-0
prigge@marktundtrend.de

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.

Technisch Notwendige Cookies

Tools, die wesentliche Services und Funktionen ermöglichen, einschließlich Identitätsprüfung, Servicekontinuität und Standortsicherheit. Diese Option kann nicht abgelehnt werden.