Team

Ein kleines, starkes Team mit einem großen Netzwerk!

M+T arbeitet so, wie man heute erfolgreich arbeitet:
Mit viel Inhouse Kompetenz in den Kernfeldern und einem großen, langjährigen Netzwerk von freien und festen Spezialisten.


Für jedes Projekt wird ein Expertenteam eingesetzt.

Nicole Homburg
Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon 04321 965611 11
homburg@marktundtrend.de

Wolfhardt Bless
Gesellschafter
Telefon 04321 965611 13
bless@marktundtrend.de

Susanne Schulz
M+T Communication
Telefon 04321 965611 18
schulz@marktundtrend.de

Jasmin Petersen
M+T Communication
Telefon 04321 965611 17
petersen@marktundtrend.de

Swea Evers
M+T Regio
Telefon 04321 965611 14
Mobil 0151 42163407
evers@marktundtrend.de

Juleika Walther
M+T Regio
Telefon 04321 965611 16
Mobil 0157 52055005
walther@marktundtrend.de

Sverre Krüger
M+T Regio
Telefon 04321 965611 16
Mobil 0176 65974499
krueger@marktundtrend.de